Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Есть ли на них магическое воздействие? Григорий 08.03.1987 Алина 31.01.1989 Минск. Беларусь - вопрос №2110451

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
На девушке есть негативные программы… много зависти в ее сторону… в скором времени возможно появлении соперницы… которая будет влиять через магию на мужчину/возможно такая есть уже… так же у мужчины сбои в работе финансового канала.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

✅Настасья Павловна✅