Здравствуйте, уважаемые эксперты! Довольно часто во сне меня преследует бык. ощущение сильного страха. Почти всегда мне удается убежать, скрыться. Но иногда от страха просыпаюсь. Что значит этот сон? - вопрос №2112197

Юлия (31.01.1978). Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит что в реале нет удовлетворяющей вас половой жизни. Бык во снах -символ мужчины сильного. А страх-  появляется когда сон не дает удовлетворения. И хочется и колется. Вот почему сон и повторяется. Удается убежать от своего желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бык олицетворения символа плодородия, силы и мощи.Это может призывать взять контроль и завершить незавершенное.Еще это носит сексуальный характер для женщины по отношению к мужчине.