Муж заявил что остыл ко мне, ушёл, у нас двое детей. Будем ли мы вместе? - вопрос №2112375

Ответы

Здравствуйте.Мне на таро выпадает Что предшевствовала уходу измена.Его опоили.На нём приворот на месячных.Он не остыл, он любит вас.Всё из за приворота.Если его снять, то вернётся сразу.Подробнее могу сказать в чате.