Букет желтых тюльпанов. - вопрос №2112426

Во сне несла букет жёлтых тюльпанов.Была весна, и я шла к подруге, но ее не было дома.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает Вам большое  счастье в любви, что может вызвать зависть у окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желтые тюльпаны — это к благополучию.К тому, что мечты исполнятся.Очень хорошо, что не отдали — пусть ваши мечты исполняются)