Елизавета,родилась 11.06.1977г.,в 12:45,в Минске.Уважаемые эксперты, какие области моей жизни подвергнутся самым серьёзным переменам в ближайшие годы?Заранее благодарю) - вопрос №2112510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большие перемены стоит ждать в личном плане год 2017 даст много эмоций, знакомство, симпатия, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наиболее сильно изменится личная жизнь и финансы. Все в лучшую сторону. Уточнения возможны по фото.
2016 год для Вас был и еще будет достаточно сложный, а вот с весны 2017 года, все сферы жизни начнут понемногу налаживаться. Особенно хорошие перемены жду в личной сфере.