Здравствуйте! Когда печатаю в ворде или майле, если вставляю в уже напечатанный до этого текст буквы, то бывает, что остальные знаки начинают исчезать и теряются слова.Как с этим бороться подскажите? - вопрос №2112933

Дополнение автора от 09.09.16 12:10:31
Спасибо огромное за помощь, Константин! Избавили от этой дотошной проблемы. При необходимости обращусь лично.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нажмите клавишу insert на клавиатуре, она отвечает за то, будет ли текст заменять другой или вставляться перед ним.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк