Здравствуйте, у меня есть вопрос-на меня обиделась подруга, и не хочет со мной общяться, я очень боюсь потерять её дружбу. Сможем мы помириться с ней и встретиться? И когда это произойдет? Дата - вопрос №2112980

рождения:1978-06-27

Ответы

Здравствуйте.
Вашу дружбу можно восстановить. Но вы первой должны пойти на примирение. Назначьте встречу и серьезно, без лишних эмоций обсудите ситуацию. Подруга поймет Вас, так как тоже дорожит вашей дружбой.

✅Настасья Павловна✅