любит ли меня мой бывший парень до сих пор? - вопрос №2113989

пожалуйста помогите разобратся с ситуацией.меня очень сильно беспокоит вопрос о бывшем парне о моей первой любви.спустя 20 лет мы встретились снова но как мне показалась его чувства ко мне не прошли.меня интересует любит ли он меня? зовут его Денис дата рождения 01.05.1982.очень буду рада вашему ответу.я Ольга дата рождения 26.12.1982.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это нужно смотретьтпо фотографиям. По датам, можно судить о том, что чувства могут быть.

✅Настасья Павловна✅