Бесплатно может кто нибудь диагностику сделать может? а то слишком много экстрасенсов в которых сомневаешься кто правду скажет! - вопрос №2114204

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Диагностику чего?
Доброго времени суток!
Я так понимаю диагностику пары… перспектив отношений..
Если сомневаетесь, то Вам стоит самой подбирать ритуал для работы(возможно Вы уверены в себе)..
В нашей работе, как и в работе врачей… без диагностики берутся за работу только не опытные практики… на диагностики, ставится «диагноз»-подбирается методика дальнейшей работы, а это прежде всего затраты энергии и времени эксперта.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

✅Настасья Павловна✅