еду на машине(ауди а8 золотистого цвета) с девушкой с права на спидометре 300 влетаем во встречку. девушка без сознания я живой но чувствую на себе травмы.сзади сидел малыш он не вредим - вопрос №2114584

Ответы

У Вас будут  какие то жизненные потрясения и неприятности, но Вы все это переживете и сможете достойно  выйти  из  всех неприятных  ситуаций.