здравствуйте.да у меня много вопросов но вот ответов на это наверно ни кто не сможет дать.сами подумайте я бывший мошенник.какая у меня может быть карма. стольких людей я - вопрос №2115474

кинул. какое будущее у меня может быть.? Дата рождения:1977-01-18

Ответы

Здравствуйте! Да у Вас, на сегодняшний день достаточно испорчена энергетика и проклятьями и обидами из вне, даже кто-то из близких от Вас пострадал. По судьбе у Вас есть 2 пути: первый — еще не поздно все исправить, но это долго и тяжело, второй — ничего не предпринимать, и не останавливаться на «достигнутом» в негативном плане, но это приведет к трагическим последствиям. У Вас есть выбор и только Вы сами его должны сделать.