Здравствуйте!Почему меня все считают дураком! Я считаю,что я нормальный парень. Но почему-то другие меня считают дураком. Из-за этого проблемы во - вопрос №2115686

изображение из вопросавсех сферах жизни. На работу сложно устроиться… И не только. Людям кажется, что я дурак. Почему вот так им кажется? А я не дурак же

Ответы

Здравствуйте, на Вашей энергетике тяжелое нововведение, идет обратное влияние на окружающих, от этого для окружающих Вы выглядите, мягко говоря, странным. Данное можно исправить, было бы Ваше желание