Я обычно сны редко запоминаю, но этот очень отчетливо в память въелся..с подробностями - вопрос №2115817

Приснился прозрачнейший прудик 3*3 метра и глубиной до колена. В нем плескались, как на нересте, рыбки наподобие бычков. Я поймала руками 3х — разного размера. При ближайшем рассмотрении оказалось, что головы у них как у морского удильщика и с длинными зубами. Одну я запихнула в пластиковую бутылку, после чего вода в ней помутнела, но мелькающий светлячок с головы рыбки просвечивался хорошо. Туда же отправила и вторую — побольше (3-ю даже пытаться не стала — голова бы в горлышко бутылки не пролезла).Дальше, хоть я этого и не видела, казалось, что рыбки в бутылке начали драться и 1 другую то ли съела, то ли убила…

Ответы

Добрый вечер.
Сон к переменам, к новым начинаниям, к новым открытиям для вас.
Всех Благ