Здравствуйте!уже обращалась и очень благодарна Вам за ответы,советы!хотелось бы узнать что ждет в будущем?начнется ли светлая полоса в жизни?,такое - вопрос №2115967

изображение из вопросаизображение из вопросачувство что кто то специально делает(чтоб все шло не так)в ближайшем времяни подать в суд(спорный вопрос в частном доме)в разных документах, разные площади указаны, выиграем ли мы его! взяла на времянную опеку сестру мужа Ирину(до совершеннолетия)девочка очень проблемная(будут ли от нее пакости? да и вообще хочется пусть не богатой, ну спокойной жизни, наладиться ли жизнь? За последней месяц снится не раз сон что умирает моя любимая бабушка, очень боюсь этого, заранние Вам Благодарна! Дай Вам Бог Здоровья, за Ваш труд и вашу помощь, в которой мы нуждаемся

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ  пройдете все эти испытания и выйдете победителем.Все у вас наладится… только наберитесь терпения… не много еще осталось.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас сейчас очень не простой период в жизни. Все образуется вскоре. Не отчаивайтесь. С бабушкой все будет хорошо.Сон-это ваши страхи. Счастья вам!
Добрый вечер! Сна не пугайтесь, он говорит о том, что в жизни вас ждут перемены, что что-то, что волнует и беспокоит уйдет из вашей жизни. Теперь по ситуациям. Суд: есть шанс, что тяжба даст результат. Ирина: больших проблем быть не должно, будут некоторые вещи, но достаточно текущие и вы на многое сможете повлиять со своей стороны. Не опускайте руки. Сейчас ситуация сложная, вам многое приходится решать самой, многое упало на ваши плечи и по этому такое состояние. Но дела наладятся в итоге.