Здравствуйте , прошу посмотреть : поменяю ли я место жительства в ближайшие месяцы, буду ли продолжать жить одна, ч имею в виду не только мужчин рядом, свекоовь будет ли рядом . Где супруг будет - вопрос №2116088

жить. Насколько изменится моё личное пространство по сравнению с этим летом. Юлия 25.09.1986. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Место жительство у вас останется там же.Возможно вам поменять только на следующий год.мужчину встретите -чуть позже.С которым будут близкинеотношения и взимная любовь Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Добрый вечер. Место жительства я вижу вы сможете поменять в течении года. С супругом у вас идет разные дороги. свекровь отдельно от вас будет