Здравствуйте! Устала от одиночества, что жить уже не хочется... Как долго это все продлится, буду ли я когда счастлива? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №2116360

2 ответа

Ответы

Добрый день.
У Вас есть некоторые проблемы с функцианированием половой чакры. Пока это не решить не возможно сказать когда закончится период одиночества.
Здравствуйте. Периода одиночества закончится перед новым годом. Только Вам нужно стать более открытой к новым знакомствам и не обижаться по пустякам. Мужчину по Судьбе Вы встретите к лету 2018 г.