mne obmanul odin expert iz etogo sayta,k komu obratitsca? - вопрос №2116382

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если вас обманули в плане материальном, то есть вы заплатили за работу, эксперт пообещал ее сделать но не сделал.
То пишите в службу поддержки или любому модератору обратитесь.
Если перевод был то можете подать в арбитраж, описать причину и вам вернут ваши средства.
Всех Благ