Добрый день. Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? Если да то когда? И где я встречу свою судьбу. И будут ои у меня дети. Нина 03.03.1985 - вопрос №2116780

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Нина, замужество у Вас показано на конец 2017 года… с молодым человеком, с кем создадите семью Вы уже знакомы, или же знакомство в самое ближайшее время… по возрасту чуть младше Вас..
Рождение ребенка у Вас выходит на 2018 год, будет мальчик

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  выйдете замуж.В 33 года.Дети у вас будут один ребенок.А мужчину вы встретите случайно и для него эта встреча будет случайна.Но возможно у вас есть преграда на создание семьи.Нужно более подробно смотреть вашу ситуацию.Удачи вам