Здравствуйте. Можете ли вы сказать, что мне ждать 03 и 21 октября 2016 г. - вопрос №2116919

Ответы

здравствуйте. у вас идет финансовый вопрос, дорога. казенный дом. если посмотреть вообщем, то выходит трудности в личном плане. мужчину не вижу рядом. будто вам мешают
Добрый вечер!  03 окт вас ждут положительные изменения. А 21 окт все будет зависеть только от вас либо от како-то др женщины. Но карта выпала перевернутой, значит позиция неустойчивая ( ваша или др )
Удачи!