Добрый вечер!Приснился сон,что у меня завтра свадьба,я купила платье,потом оно мне разонравилось,и я с мамой еду покупать другое.Но понимаю что у меня нет жениха,и что будет завтра,когда за мной - вопрос №2117040

никто не приедет выкупть.Можете рассказать к чему это? Дата рождения:1991-08-15

Ответы

Это  к большим переменам в жизни. Ваша жизнь (судьба) скоро сильно поменяется и в лучшую сторону.