На протяжении всей моей жизни у меня не складывается личная жизнь, грешу на подругу юности, которая увлекалась черной магией, все мои мужчины - вопрос №2117111

изображение из вопросапочему-то на один раз, а если кто-то и задерживается, то сразу ставит меня в известность, что он здесь до тех пор, пока не найдет что-то лучше. Что это венец безбрачия? Карма? Проклятье? Или что-то другое? Что у меня не так?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Это порча.Идет от она от женщины из вашего прошлого. порча на одиночество идет.Т к эта женщина почему то обижена на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На первый взгляд венца безбрачия не вижу,  а вот Карта женской судьбы закрыта. Вспомните, не одалживала ли Ваша подруга у Вас небольшую сумму денег?!