Скажите что ждет наш брак Мария 16.01.1991 Дмитрий 08.07.1988. - вопрос №2117458

Скажите что ждет наш брак Мария 16.01.1991 Время 3,15 г Тернопель Дмитрий 08.07.1988 г Бровари. У нас есть ребенок и второй вот вот будет но в отношениях переломній момент и

Ответы

Здравствуйте.
Да, по Знакам короткого расклада, сейчас ваши отношения — сложные. Постарайтесь наладить контакт друг с другом. У вас обоих есть шансы на то, чтобы сделать свою связь долговременной, а семейную жизнь — радостной и счастливой.
Не упускайте такую возможность. НЕ поддавайтесь эмоциональным срывам. Тогда всё у Вас наладится постепенно!
Мария, к сожаления, я вижу, что вы всё равно не будете с вашим мужем. Есть ещё какая-то недосказанная информация, обстоятельства, которые впоследствии станут известны и повлияют на ваши отношения. Карты показываю, что уже сейчас в вашей жизни есть некий альтернативный вариант ухода из этих отношений, кто-то вам протягивает или протянет руку помощи или подаст идею куда двигаться дальше и как быть, и вам стоит этим воспользоваться.

@ SOFIA CHERNAYA