Хочу узнать,как ко мне относиться молодой человек и будем ли мы вместе?Наталья 21.02.1980 и Рашад 15.08.1986 - вопрос №2118235

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Наталья. Вы нравитесь молодому человеку, но между Вами слишком много преград, для того что бы Вы были вместе — Вам можно помочь, но Вам придется приложить усилия и не малые.
У молодого человека в настоящее время чувств как таковых к вам нет-он вас не знает толком.Он вас изучает.Вы ему интересны.Он не рассматривает вас как мать его будущего ребенка и самую лучшую женщину на свете, но… Вопреки всем имеющимся на данный момент противоречиям вы будете вместе.Не «зажигать», не встречаться, а вместе в официальном браке.Хороший парень.Его мама как ни странно будет относится к вам как к дочке.Там есть брат еще у него.Тоже на вашей стороне будет.Дерзайте.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что будете вместе. Судя по всему не очень долго, но отношения точно состоятся.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Наталья, у меня выходит, что молодой человек довольно самоуверен и на вас он смотрит через эту призму, через своё я хочу и я могу. Отношения у вас сейчас как будто прекращены или некая пауза в них, но похоже, что он объявится в вашей жизни, даст о себе знать, общение будет. но вот чтобы быть вместе — маловероятно