Добрый вечер! Меня зовут Ольга. 23.06.1975 г.р. в 07 час 10 мин. Грязовецкий район, поселок Вохтога. Меня мучает вопрос работы и денег? Когда изменится моя ситуация в лучшую сторону? - вопрос №2118554

Ответы

Здравствуйте.
Ваша ситуация улучшится в ближайшие 8 мес. Знаки малого расклада показывают, что произойдут события, которые станут началом позитивных перемен.

✅Настасья Павловна✅