Уважаемые эксперты, помогите. У нас произошел конфликт с отцом, хотелось бы узнать восстановятся ли отношения и как это будет происходить? Отец - вопрос №2118681

(Сергей) — 05.06.1956г., дочь (Евгения) — 16.09.1975г. Спасибо заранее

Ответы

Отношения восстановятся, но   будут строиться на новом уровне  к которому Вы еще не готовы… пока проявите терпение и уважение.Удачи!
просматривается вина ваша в этой ситуации но карты указали что все обиды уйдут и этот конфликт уйдёт с вашего пути.дело кончится примирением.будет встреча и разговор у вас инициатором встречи идёт он.и вы придёте и к решению и к примирению. главное основное всегда стоит искать золотую середину в ссорах спорах и можно избежать крупных неприятнстей
Проблемы решаться.В течении сентября. Вам необходимо научиться приспосабливаться для своего спокойствия и для восстановления мира.

Здравствуйте, Евгения!

Конфликт затягивается: до конца осени ощущается напряжение, но отец в итоге сам пойдёт на примирение, и к новому году обо всём забудете.

Ваш отец чувствует себя обиженным, вы очень резко высказали свое желание, по-настоящему отношения нормализуются не ранее, чем через 7-8 месяцев.