Здравствуйте уже как пять месяц муж бросил меня с двумя маленькими сыновьями!!! не знаю как быть и что делать!! Дата рождения:1994-12-20 - вопрос №2118706

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он возвращаться не собирается. Надо строить свою жизнь без него.
Здравствуйте.
Вам нужно налаживать свою жизнь. Тем более, что по Знакам предварительного расклада, у Вас есть хорошая перспектива встречи с новым мужчиной.