Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, привлечь денежное благополучие? - вопрос №2119420

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Для этого нужно в полном объеме просмотреть Вас, понять в чем причина… а далее провести индивидуально подобранный ритуал, который поможет привлечь денежный поток в Вашу жизнь… так же стоит просматривать работу денежного канала, отсюда так же могут исходить проблемы.
Данная работа проводится с клиентом индивидуально

Не забывайте оценивать ответ эксперта-нажав кнопку с оценкой под ответом или выбрав ответ лучшим

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!