У кошки был поликистоз яичников и опухла матка, все было запущено из-за несвоевременной кастрации. Сейчас после кастрации интересует вопрос, какие анализы ей сделать, чтобы - вопрос №2119427

не допустить дальнейших осложнений? Может, гормоны сдать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
В анализах смысла нет, т.к. удалены органы мишени для воспалительных и онкологических заболеваний.
Здравствуйте!
В анализах смысла нет, т.к. удалены органы-мишени для воспалительных и онкологических заболеваний.