Добрый день, у меня не решенный тяжелый вопрос в плане карьеры, мне бы хотелось узнать чего ждать и в какие сроки всё измениться? Дата рождения:1988-07-05 - вопрос №2119477

Ответы

Добрый день, увы но до конца года  решения не  показывает. В Сентябре можете рассчитывать на мужчину, а в Октябре будут новые перспективы, но на другом  месте, а вот в Ноябре потерю показывает, будьте аккуратны с бумагами и финансами.
С Уважением, Татьяна.