Помогите! Спасите! Вообщем так. С мужем решила я расстаться. Работу ищу. Чтоб сьехать. Нет сил теперь терпеть. Так вот. Помогите пожалуйста решить важный вопрос: Уехать мне в другой город/поселение - вопрос №2119893

или остаться там где я живу? Просто я думаю что не чего не получиться здесь. Муж не даст покоя мне жить. Помогите!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, вам лучше уехать и будет лучше если это будет город.Там вы сможете найти работу.И для вас будет лучше если он не будет знать где вы.А в большом городе проще затеряться.Легче найти работу.
И удачи вам!