Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу войти на ФБ получила вот такое сообщение: Защита вашего аккаунта Здравствуйте, Анна. Мы считаем, что на - вопрос №2120112

вашем компьютере есть вредоносное ПО, и оно распространяет спам через ваш аккаунт Facebook. Вам нужно выполнить несколько шагов, чтобы узнать об этом больше и проверить свой компьютер на наличие вредоносного ПО. 1 Узнать о вредоносном ПО 2 Скачать сканер вредоносного ПО 3 Запустить сканер 4 Вход Что это Как войти? Браузер Гугл хром

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Блокируют аккаунт из за спама. Если на кануне не рассылали сообщения — проверить сканером.
Рекомендую в данном ситуации.
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)