Добрый день!8 дней назад приснился сон , который не даёт мне покоя, во сне я и мой молодой человек, были окутаны паутиной с размером с канат, но не крепкая, а как вата, и на моем молодом человеке - вопрос №2120256

сидел паук маленький чёрный с размером фасоли, я убираю с него паука и выкидывают, паука не убиваю, разрываю на нем сперва паутину освобождая его, а затем снимаю с себя паутину освобождаясь от неё. Подскажите пожалуйста, что это может означать? У нас сейчас с молодым человеком сложный период времени, мы поругались из-за женщины, которая стоит между нами и всячески пытается его увести манипулируя и угрожая тем что уйдёт из группы, если он не переедет к ней жить, постоянно давит на него и на музыку (он музыкант). Он ушёл в повседневной одежде при ссоре, вещи не стал забирать.Я знаю, что он хочет вернутся, за вещами та он не приезжает, а она как будто не даёт это сделать давя на него и манипулируя. Связан ли сон, как та с данной проблемой в нашей семейной жизни.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон о тех проблемах что сопровождают ваши отношения...

Паутина здесь — это те ограничения что вы ощущаете, это конфликты, что нарушают ваше взаимопонимание.
Ваше ощущение несвободы и невозможности выстроить отношения как хочется в сне приобрело вот такую символическую форму паутины...

Удачи Вам!
Доброго дня.  да ваш сон что называется в руку, он чётко охарактеризовывает вашу проблему. По всей видимости там не только  манипуляции но вскоре будет или уже есть и  часть магии.
в современности паук во сне зачастую сигналит о вторжении в вашу жизнь наркозависимых