Есть ли соперница? Негативное влияние на пару извне? Перспективы пары? Екатерина (13-08-1977) Иан (7-10-1980) - вопрос №2120389

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что есть соперница, обращается к ведьме за помощью, отсюда и такое сильное влияние извне. перспективы у пары есть, в случае устранения причины негативного влияния
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатив на паре есть, перспективы не утешительны. Причина в женщине  - длинный, темный волос, худощавая.

Натали