Здравствуйте, уважемые эксперты! Подскажите, пожалуйста.... Какие чувства у моего мужа ко мне? И какие изменения меня ждут в семейной жизни в ближайший год? Я Анна 15.08.78г, муж Василий 10.03.70г. - вопрос №2120398

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в отношениях период застоя, и особо ничего не происходит, есть претензии друг к другу, они взаимные, и из за этого отсутствие гармонии в паре. нет разрыва связи на будущее, но могут возникать сильные конфликты. Есть чувства, и они идут в основу отношений, поэтому ситуация у вас поправимая и вы можете все наладить.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом карты выпали хорошие, но последние время наблюдается отдаленность. Очень четко со стороны девушки видно непонимание, холод. А вот у мужа сейчас какие то проблемы о которых он не говорит, что то связанно с финансами и каким то мужчиной. Есть еще одна проблема в отношениях пары скорее всего что то связанно со здоровьем.
В ближайшее время возможность укрепить отношения будет, но для этого нужен ребенок, который у Вас будет
Здравствуйте! В настоящее время есть неудовлетворенность в отношениях. В семье Вы опора, у Вас все более-менее стабильно и часто Василий опирается на Вас и пользуется Вашей силой и внутренними возможностями. Он не добытчик сейчас, Вы испытываете дефицит денежных средств, он может иметь вредные привычки, это тоже не укрепляет Вашу семью. Василию хочется изменить свою жизнь, ему хочется чего-то нового. Он часто ошибается в жизни и совершает неправильные поступки порой.
В ближайшие месяц или чуть больше будет сложный период, захочется даже что-то поменять, но дальше все нормализуется и в целом все будет хорошо! Успехов Вам и терпения!

Здравствуйте!

Семейная жизнь, к сожалению, не приносит счастья Василию, и у него даже возникают (пока только) мысли об измене. Сейчас ваш брак находится в подвешенном состоянии, когда его можно спасти: нужны радикальные перемены в жизни, своеобразная «встряска», чтобы вырваться из рутины и трясины быта — тогда есть шанс спасти семью и возродить чувства у супруга. Если оставить всё, как есть, мысли Василия перейдут в действия.