Здравствуйте! Почему у меня постоянно во всем препятствия чтобы то ни было? ???? - вопрос №2120617

Почему у меня постоянно во всем препятствия чтобы то ни было? В личной жизни, в общении(меня отвергают) в работе, в поступлении в вуз (который не могу поступить мистическим образом уже как 3й год (знаний достаточно и знаю как, а препятствия ни с того ни с сего).

Виктория- 8.11.1995 года рождения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сами себя блокируете. У вас страх к переменам на подсознательном уровне. Вы человек с тонкой душевной организацией, вас не каждый понимает и принимает. Потенциал у вас огромный, но про таких говорят «трусливый лев».
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA