Татуировки на лице и спине - вопрос №2120948

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 31 год. Помогите, пожалуйста, понять значение сна. Я до сих пор не могу от него отойти…
Приснилось, что я случайно обнаружила татуировку на все лицо, это был ужас. Она была уже не такая яркая, как будто сделанная уже давно, но цветная — растительные мотивы — красные розы и зеленая листва, какие-то узоры… Увидела брата, а он говорит: «Так это у тебя уже давно».
Иду в ванную убедиться, что татуировок больше нет, но с таким же ужасом обнаруживаю татуировку на всю спину — тоже не слишком яркую, но разноцветную — красные, зеленые, синие чернила… Очень много всяких изображений, там и растительный орнамент, и какие-то изображения, и вязь узоров…
Во сне лихорадочно соображаю, что с этим делать. Если спину можно просто закрыть, то что делать с лицом, ведь нельзя полностью свести татуировку, будут шрамы.
Примечательно, что татуировки без зеркала во сне я увидеть не могла. В реальности никогда не хотела делать татуировки, потому что боялась, что потом разонравится.… Так что, проснувшись, вздохнула с облегчением, что это только сон, но все-таки что он может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение сигнализирует вам о том, что в душе вы сильно жаждете перемен.Держа это в секрете.И не знаете, как это осуществить.Но очень сильное стремление к переменам у вас.
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы избежите неприятной ситуации наяву…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA