Дорогие ясновидящие!! Вернется ли ко мне Анатолий (36 лет),ко мне Юлия (45 лет) ,расстались 2 месяца назад. Хочет ли он быть со мной?? Вспоминает ли меня?? Или он рад что расстались?? Я его вспоминаю - вопрос №2121182

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мужчина часто думает о Вас… чувства сохранились, хотя и под угасли..
Шанс на возврат есть… но сейчас у него мысли далеко не о личной жизни… что то связанное с работой… Поэтому первые шаги пока он не готов делать
Вас он так же вспоминает, ведь до конца не перегорел к Вам

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает и очень часто.но не вернётся… хотя всё можно вернуть магическим путём