как правильно разделить в столбик 9,5 : 3,8 ; 16,1:4,6 - вопрос №2121283

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы разделить на десятичную дробь нужно и в делимом и в делителе перенести запятую на столько знаков сколько знаков после запятой в делителе:95÷38=2,5; 161÷46=3,5
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас совесть есть? Ни одной благодарности за решения!!! Вам кто-то что-то должен?
Ну кто-бы сомневался) Другие отметки вы ставить не способны.