Здравствуйте.Подскажите что готовит вторая половина 16 года?Здоровье,работа,личная жизнь.Олеся 16.04.88 - вопрос №2121748

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Здоровье-желает лучшего.Возможны простуды с осложнениями.Работа пока останется на том же уровне.Только к концу года будет -продвижение и пополнение ваших финансов.Личная жизнь-У вас есть возможность принять предложение дружбы  и совместного проживания  от мужчины.Хорошая встреча Нового года в хорошей компании.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обратите внимание на свое здоровье, не потребуется долгого лечения.В  октябре будет ухудшение состояния здоровья.Придется сдавать анализы, проходить иследования, но болезнь быстро пройдет и будете здоровы.
По работе сентябрь благополучный, что не скажешь за октябрь и ноябрь.Неясность, туманность.Изменения будут, возможно сокращения.Вас этот процесне коснется.Останетесь на своем месте.
Особых изменений в личной жизни до конца года не просматривается.Ноябрь принесет много прияятных и ярких эмоций и впечатлений.
Здравствуйте.
В плане здоровья — все в норме.
Ваша финансовая ситуация постепенно улучшится. Произойдут некоторые события позитивного плана. Они станут основой нужных Вам изменений.
В личной жизни — перед новым годом произойдет встреча с интересным мужчиной, который Вам понравится. Интерес будет взаимным.