Когда ждать нового перспективного знакомства с мужчиной, с которым будут отношения?может я его визуально уже знаю или это будет совсем новый - вопрос №2122108

человек?? где познакомлюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте!  Познакомитесь с мужчиной в апреле 2017 года, познакомитесь  в дороге, инициатива будет  с его стороны. Харизматичный, симпатичный, широкоплечий, фигура спортивная, много занимается спортом, волосы темные, глаза карие. Старше Вас на 3-4 года. Этот мужчина станет Вашей половинкой, сыграет ключевую роль  в Вашей жизни. Брак будет заключен в январе 2018 года по большой взаимной любви. Он будет Вашей поддержкой и опорой в жизни во  всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. для просмотра нужно фото или данные. но по энергетике могу сказать что за вас будут двое бороться.

@ SOFIA CHERNAYA