вопросов много.Почему жизнь пошла под откос?НИ В РАБОТЕ НЕ ВЕЗЁТ,НЕ В ЛЮБВИ?ОДНИ ДОЛГИ РАСТУТ. - вопрос №2122135

Ответы

Добрый день!
Я работаю по фото, но могу сказать по вашему вопросу с полной уверенностью, вы повторяйте и повторяйте ошибки, в разных казалось бы ситуациях делаете один и тот же выбор, пока эта цепочка не будет исправлена неприятности не закончатся
Я могу помочь,  и провести более глубокий анализ ситуации
С уважением Лилия

@ SOFIA CHERNAYA