Добрый день! Вопрос на тему денежную - вопрос №2122306

Как только появляется сумма денег более мене крупная, все время происходят какие нибудь ситуации, из-за которых приходится еще и занимать значительную сумму… и получается что, следующий свой доход почти весь отдаешь и опять занимаешь чтоб отдать предыдущий долг… заметила, чем больше ожидаемая зп, чем еще больше растраты на непредвиденные ситуации… Где я, что делаю не так? Позитивный настрой поддерживаю, знаю что все это временно, стараюсь не унывать и мысли негативные разгоняю… но уже как алгоритм действий на протяжении 3-х лет… что же происходит? Марина 25.10.1983 03:00, Белая Калитва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас пробой в энергетике. На физическом плане у Вас это выражается в недостатке финансов. Требуется работа с энергетическим полем. Тогда все пойдет на лад.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼