Здравствуйте,с каким мужчиной мне следует остаться?Андрей 01.01.77 или Евгений 20.08.70?Спасибо Дата рождения:1977-11-14 - вопрос №2122562

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. нужно смотреть всех троих по фото. но могу сказать по дате что тот кто в мыслях и вы не свободны. кольца вижу. фото даст полный ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностика показала, что следует остаться с Андреем. Потому что Евгений вскоре найдет себе другую женщину

Натали