Что думает Сергей о Светлане? Помиримся ли мы? - вопрос №2122600

Сергей (24 СЕНТЯБРЯ 1974)
Светлана (15 апреля 1977)
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

здравствуйте. напряженность идет. по девушке могу сказать что не везет ей с мужчинами, и то что на ней негатив их отталкивает. в том числе и сергей
диагностика показала, что мужчина чувствует обиду, возмущение. его очень гнетет эта ситуация. я вижу примирение в течение 1,5месяцев

✅Настасья Павловна✅