Добрый вечер! Александра 04.10.86 и Семен 14.09.90 что между ними, какие чувства? - вопрос №2122754

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Есть симпатия, влечение, интерес к друг другу… постепенно отношения будут развиваться и становиться более серьезными

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

влюбленность. о большой любви рано говорить
чувства близкие к любовным.хотя этого пока не назовёшь… В дальнейшем просматриваются отношения между Вами.но всё могут испортить его друзья, злые языки и завистники