здравствуйте. приснился сон, что мы с мужем ехали на большой скорости на автомобиле, он был в очень хорошем настроении, смеялся, ехал с драйвом. А я боялась- сидела на капоте и еле держалась, боялась - вопрос №2123238

и упасть и что мы разобьемся.Впереди была огромная лужа, но мы не забрызгались. А потом мы оказались к каком-то незнакомом месте.Муж пошел по территории и оказался на месте похожем на плиты у водоемов, а оказалось, что под ними текут канализационные воды. Я поворачиваюсь, смотрю, а его постепенно затягивает в канализацию как магнитом тянет. он сопротивляется- бежит, кричит, но не успевает. я хочу помочь, к нему кинулась, но увидела как его затянуло. Слышу запах канализации, прыгаю за ним на эти плиты и тоже боюсь не утонуть- знаю что плавать не умею- прыгаю с места на место, суечусь и понимаю, что все… его унесло и я бессильна. очень плакала. Что бы это могло значить? не угрожает ли ему что-то плохое? Дата рождения:1978-02-16
1 ответ

Ответы

понты и неприятности угрожают вашему мужу высадившему жену из своей жизни

@ SOFIA CHERNAYA