финансовый крах помогите вылезти из долгов Дата рождения:1961-07-11 - вопрос №2123388

Ответы

Здравствуйте! Во-первых у Вас серьезно нарушена энергетика, и это одна из причин финансового неблагополучия. Во-вторых, в Вашем окружении есть человек с серьезной порчей или, возможно, родовым проклятьем, пока он рядом — Вам будет сложно решить свои проблемы. Советую в начале привести в порядок энергетику, избавится от общения с «негативным» человеком (или защититься, если не общаться невозможно), а после этого сделать ритуал на привлечение финансовых потоков.
необходимо фото, напишите в личку