Здравствуйте! Я хотел бы у вас узнать, как скоро я встречу девушку для серьезных длительных отношений? Опешите ее, если конечно можно, как - вопрос №2124151

и где произойдет наша с ней встреча, как выглядит и какой у нее характер. Чего следует ожидать? Зовут — Александр. Дата рождения: 28.07.1981. Московская обл.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, девушка с длинными волосами, светлая, средней комплекции, знакомство вероятно в процессе поездки, командировки, отпуска, движения,  большой процент возникновения любви с первого взгляда, девушка образованная, ценящая семейный очаг и желающая ребенка, также возмржно, уже имеющая ребенка, подробнее можно посмотреть расклад-избранница- при личной консультации, всего доброго!