выйду я замуж? - вопрос №2124361

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я четыре месяца назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Начали общаться по переписке, потом перешли на скайп. Он говорит, что я ему очень нравлюсь и у него ко мне есть чувства. Пригласил приехать в гости, что бы увидеться и пообщаться в живую. Сказал оплатит дорогу. Придумал культурную программу.Но две недели назад исчез, а в это воскресенье появился, сказал, что думал как нам быть дальше. Мы же живем в разных городах. В понедельник должны были выбрать билеты на самолет, но он опять пропал и на звонки не отвечает, хотя сказал, что очень соскучился. И я к нему очень привязалась. Проясните пожалуйста ситуацию, будем ли мы вместе? Я этого очень хочу, а хочет ли он( на словах говорит, что хочет). Светлана 1,06,1971 Сергей 3,06,1971 Выйду я за него замуж? Благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

ДОрогая Светлана. У мужчины есть другая женщина и он живет двойной жизнью. Шансы выйти за него замуж  есть, но Вы должны понять  что на данный момент мужчина не свободен. Лучше всего посмотреть его по фото более подробно.