Здравствуйте! Что мне ждать от этого человека, его планы. Алик 2.06.1974 Наталия-17.06.1974 - вопрос №2124483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие 4 мес. серьезных изменения в ваших отношениях не произойдет. Однако, последующая перспектива ваших отношений вполне благоприятная. Только не поддавайтесь влиянию конфликтов. Они опасны для ваших контактов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничего хорошего. Сплошная боль и нежелание что-либо менять.

@ SOFIA CHERNAYA